PLAYING ON Sky Sports

Broadcast Schedule

2020-02-28
00:50
복싱 클래식 THE K.O

25,26회

02:50
19-20 BARCA TV ORIGINAL

EP.69

06:00
당구 명승부

21,22회

07:50
복싱 클래식 THE K.O 스페셜

09:10
코리아 당구왕 스페셜

2017 VENTUS컵 본선 4차 남자 4구/3쿠션 8강 3경기

11:00
정글의 법칙 in 태즈먼 1(358회)

12:10
복싱 클래식 THE K.O 스페셜

메이웨더 & 알바레즈

12:50
코리아 당구왕 스페셜

2018 알바몬배 본선 1차 2-3부 남자 3쿠션 결승

14:40
정글의 법칙 in 파타고니아 3,4

304,305회

17:30
19-20 유벤투스 TV

세리에A 24R 유벤투스 vs 브레시아 (20.02.16)

19:30
정글의 법칙 in 태즈먼 4(361회)

20:30
복싱 클래식 THE K.O 스페셜

21:30
19-20 바르사 TV

라리가 24R 바르셀로나 vs 헤타페 (20.02.15)

23:30
코리아 당구왕 스페셜

2018 알바몬배 왕중왕전 2부 남자 3쿠션 준결승-결승

2020-02-29
02:10
복싱 클래식 THE K.O 스페셜

02:40
KT 룰루낭만 서바이벌 매치 3쿠션 아마추어 당구대회

16강 2경기, 4경기

05:00
코리아 당구왕 스페셜

2018 알바몬배 본선 1차 1-2부 남자 4구 결승

06:30
제1회 당구친구배 구장깨기 3쿠션 대회

8강

07:30
얼티밋 피싱 S1(1회)

08:20
복싱 클래식 THE K.O 스페셜

09:40
정글의 법칙 in 파타고니아 6,7

307,308회

12:40
코리아 당구왕 스페셜

2017 VENTUS컵 왕중왕전 여자 4구 준결승

14:30
19-20 바르사 TV

라리가 24R,바르셀로나vs헤타페,20.02.15

16:20
복싱 클래식 THE K.O

마이크 타이슨 1

17:30
KT 룰루낭만 서바이벌 매치 3쿠션 아마추어 당구대회

16강 2경기

18:50
19-20 바르사 TV 하이라이트

19:50
코리아 당구왕 스페셜

2018 알바몬배 본선 3차 1부 남자 3쿠션 준결승-결승

22:20
19-20 바르사 TV

라리가 24R,바르셀로나vs헤타페,20.02.15

2020-03-01
00:10
당구 명승부

19,20회

01:50
얼티밋 피싱 S1(1회)

02:40
KT 룰루낭만 서바이벌 매치 3쿠션 아마추어 당구대회

16강 1경기,3경기

05:00
코리아 당구왕 스페셜

2018 알바몬배 본선 1차 1부 남자 3쿠션 준결승

06:30
제1회 당구친구배 구장깨기 3쿠션 대회

준결승

07:30
얼티밋 피싱 S1(2회)

08:20
복싱 클래식 THE K.O 스페셜

09:40
정글의 법칙 in 파타고니아 8,9

309,310회

12:40
코리아 당구왕 스페셜

2018 알바몬배 왕중왕전 1부 여자 4구 준결승

14:30
19-20 유벤투스 TV

코파 이탈리아 4강 1차전,AC 밀란vs유벤투스,20.02.13

16:20
복싱 클래식 THE K.O

마이크 타이슨 2

17:30
KT 룰루낭만 서바이벌 매치 3쿠션 아마추어 당구대회

16강 4경기

18:50
복싱 클래식 THE K.O 스페셜

19:50
코리아 당구왕 스페셜

2018 알바몬배 본선 3차 2부 남자 3쿠션 준결승-결승

22:20
19-20 바르사 TV 하이라이트

23:20
복싱 클래식 THE K.O 스페셜

타이슨&파퀴아오

2020-03-02
00:10
복싱 클래식 THE K.O

1,2회

02:20
코리아 당구왕 스페셜

2017 VENTUS컵 본선 4차 남자 3쿠션 준결승-결승

05:00
스포츠 위기 일발의 순간들

05:30
얼티밋 피싱 S1

06:10
복싱 클래식 THE K.O

08:20
2018 알바몬 코리아 당구왕

10:00
복싱 클래식 THE K.O 스페셜

11:20
복싱 클래식 THE K.O

12:30
얼티밋 피싱 S2

13:20
바르사 TV

15:20
정글의 법칙 in 신들의 정원 피지 후반전 2,3

18:10
바르사 TV

20:10
복싱 클래식 THE K.O

21:20
코리아 당구왕 스페셜

2020-03-03
01:00
복싱 클래식 THE K.O

02:10
바르사 TV 하이라이트

03:10
당구 명승부

05:00
KT 룰루낭만 서바이벌 매치 3쿠션 아마추어 당구대회

06:10
바르사 TV 하이라이트

07:00
당구 명승부

08:50
복싱 클래식 THE K.O

11:00
19-20 바르사 TV

12:50
복싱 클래식 THE K.O

14:00
복싱 클래식 THE K.O

14:50
정글의 법칙 in 신들의 정원 피지 후반전 2,3

17:40
19-20 바르사 TV 하이라이트

19:00
정글의 법칙 in 태즈먼 1

20:10
제1회 당구친구배 구장깨기 3쿠션 대회

21:40
코리아 당구왕 스페셜

2020-03-04
01:00
복싱 클래식 THE K.O 스페셜

02:10
19-20 바르사 TV

04:00
19-20 바르사 TV 하이라이트

05:00
KT 룰루낭만 서바이벌 매치 3쿠션 아마추어 당구대회

06:10
당구 명승부

07:00
19-20 바르사 TV 하이라이트

08:00
챔피언 리턴즈

09:00
코리아 당구왕 스페셜

10:50
KT 룰루낭만 서바이벌 매치 3쿠션 아마추어 당구대회

12:00
복싱 클래식 THE K.O 스페셜

13:00
코리아 당구왕 스페셜

14:50
정글의 법칙 in 신들의 정원 피지 후반전 4,5

17:40
KT 룰루낭만 서바이벌 매치 3쿠션 아마추어 당구대회

19:00
정글의 법칙 in 태즈먼 2

20:10
제2회 당구친구배 구장깨기 3쿠션 대회

21:10
19-20 바르사 TV 하이라이트

21:40
코리아 당구왕 스페셜

 
INFO

Sort By
 
 
  • Top Channel
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo