PLAYING ON SBS Sports

Broadcast Schedule

2020-06-02
00:25
평창 2018 쇼트트랙

여 1000m 예선,남 500m 예선,여 계주 결승

02:20
2018 러시아 월드컵 7분 하이라이트

03:05
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스

B조 5경기,김행직:조재호

04:33
박항서의 매직 시리즈

06:10
소치 2014 명승부

쇼트트랙 하이라이트

08:00
주간야구(4회)

09:08
2019 SBS 프로볼링 원주국제오픈

11:01
2020 베이스볼S 다이제스트

11:43
올림픽 쇼트트랙 대한민국 금메달 모음

13:43
주간야구(4회)

14:52
2018 여자 발리볼 네이션스리그

대한민국:러시아,수원

17:00
2020 KBO리그 KIA 명승부 BEST

18:20
2020 KBO리그

삼성:LG,잠실

22:00
2020 베이스볼S

23:04
2020 베이스볼S

2020-06-03
00:10
2020 KBO리그 KIA 명승부 BEST

00:30
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스

준결승 2경기,쩐 꾸옛 찌엔:강동궁

02:12
2020 베이스볼S 다이제스트

03:00
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스

8강 2경기,서현민:쿠드롱

04:20
2014 브라질 월드컵 골모음

06:00
리우 2016 메달리스트

양궁 여자개인 장혜진,양궁 여자단체

08:00
2020 KBO리그

삼성:LG,잠실

10:30
2020 베이스볼S 다이제스트

11:30
2010 여자 월드컵 골모음

12:30
19-20 쇼트트랙 월드컵 대한민국 메달모음

14:30
2020 베이스볼S

15:30
2018 아시안게임

여자배구 동메달결정전,대한민국:일본

17:30
2020 베이스볼S 다이제스트

18:20
2020 KBO리그

삼성:LG,잠실

22:00
2020 베이스볼S

23:00
2020 베이스볼S

2020-06-04
00:00
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스

A조 6경기,김형곤:강동궁

01:20
역대 월드컵 대한민국 골모음

02:00
2020 베이스볼S 다이제스트

03:00
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스

B조 2경기,산체스:조재호

04:30
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스

8강 3경기,강동궁:산체스

06:30
리우 2016 메달리스트

양궁 남자개인 구본찬,양궁 남자단체

08:30
2020 KBO리그

삼성:LG,잠실

11:00
2020 베이스볼S

12:00
쇼트트랙 계주 메달모음

14:30
2020 베이스볼S

15:30
2019 여자 발리볼 네이션스리그

대한민국:폴란드,보령

17:30
2020 베이스볼S 다이제스트

18:20
2020 KBO리그

삼성:LG,잠실

22:00
2020 베이스볼S

23:00
2020 베이스볼S

2020-06-05
00:00
SBS복싱 골로프킨 스페셜

02:00
2020 베이스볼S 다이제스트

03:00
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스

D조 4경기,딕 야스퍼스:김재근

04:30
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스

A조 1경기,초클루:강동궁

06:00
대한민국 쇼트트랙 올림픽 명승부

07:00
2019 대만오픈 배드민턴 선수권

여자 단식 결승,성지현:미쉘 리

08:00
2020 KBO리그

삼성:LG,잠실

10:30
2020 베이스볼S

11:30
역대 월드컵 대한민국 골모음

12:30
2020 4대륙 쇼트트랙 선수권 하이라이트

14:30
2020 베이스볼S

15:30
2018 여자 발리볼 네이션스리그

대한민국:독일,수원

17:30
2020 베이스볼S 다이제스트

18:20
2020 KBO리그

삼성:SK,문학

22:00
2020 베이스볼S

23:00
2020 베이스볼S

2020-06-06
00:00
2018 러시아 월드컵 골모음

02:00
2020 베이스볼S 다이제스트

03:00
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스

A조 4경기,초클루:김형곤

04:30
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스

8강 1경기,김행직:에디 먹스

06:00
리그앙의 별들

06:20
2018 러시아 월드컵

F조,대한민국:독일

08:20
2020 KBO리그

삼성:SK,문학

10:20
2020 베이스볼S

11:20
2018 아시안게임 하이라이트

남자축구 결승,대한민국:일본

12:20
평창 2018 쇼트트랙 대한민국 메달리스트

14:20
2019 여자 발리볼 네이션스리그

대한민국:일본,보령

16:00
2020 베이스볼S 다이제스트

16:50
2020 KBO리그

삼성:SK

20:30
2020 베이스볼S

21:30
2020 베이스볼S

22:30
2020 KBO리그

삼성:SK

2020-06-07
00:30
2020 KBO리그 KIA 명승부 BEST

01:30
리그앙의 별들

02:30
2020 베이스볼S 다이제스트

03:00
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스

C조 5경기,자네띠:에디 먹스

04:30
2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스

D조 6경기,김재근:서현민

06:00
2019 세계육상선수권대회 결승 스페셜(1회)

07:00
2019 세계육상선수권대회 결승 스페셜(2회)

08:00
2020 KBO리그

NC:한화

10:00
2020 베이스볼S

11:00
대한민국 쇼트트랙 에이스! 최민정 스페셜

13:00
역대 월드컵 대한민국 골모음

13:50
2020 KBO리그 KIA 명승부 BEST

14:30
2019 아시아 여자배구 선수권

8강리그,대한민국:대만

16:00
2020 베이스볼S 다이제스트

16:50
2020 KBO리그

NC:한화,대전

20:30
2020 베이스볼S

21:30
2020 베이스볼S

22:30
2020 KBO리그

NC:한화,대전

 
INFO

Sort By
 
 
  • Top Channel
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo