PLAYING ON OGN

Broadcast Schedule

2020-01-18
00:25
OGN 스페셜-소풍왔니의 라오어(13회)

01:00
OGN 스페셜-소풍왔니의 라오어(14회)

01:50
2019 인텔 펍지 코리아 컨텐더스 페이즈 1(10회)

05:00
OGN 스페셜-미라클의 배그나이트(6회)

05:30
OGN 스페셜-미라클의 배그나이트(7회)

06:00
2019 인텔 펍지 코리아 컨텐더스 페이즈 1(11회)

09:30
스타 리플 리마스터(5회)

11:00
인텔 배틀그라운드 스매쉬 컵 2020(2회)

13:55
만나보쇼2(5회)

14:25
만나보쇼2(6회)

15:00
켠김에 왕까지(315회)

16:00
인텔 배틀그라운드 스매쉬 컵 2020(3회)

19:50
OGN 스페셜-소풍왔니 편(21회)

20:20
OGN 스페셜-소풍왔니 편(22회)

21:00
켠김에 왕까지(294회)

22:00
쑈톡(3회)

23:45
OGN 다트 챔피언십(2회)

2020-01-19
02:00
OGN 스페셜-소풍왔니의 라오어(15회)

02:30
OGN 스페셜-소풍왔니의 라오어(16회)

03:15
다시보는 심야의 라이브배틀 시즌3(1회)

05:00
OGN 스페셜-미라클의 배그나이트(8회)

05:30
OGN 스페셜-미라클의 배그나이트(9회)

06:00
2019 인텔 펍지 코리아 컨텐더스 페이즈 1(12회)

09:30
스타 리플 리마스터(6회)

11:00
켠김에 왕까지(316회)

12:00
겜만보쇼 in 만나보쇼 - 케인 편(2회)

13:00
인텔 배틀그라운드 스매쉬 컵 2020(3회)

15:25
배틀스타즈 VR(4회)

16:00
인텔 배틀그라운드 스매쉬 컵 2020(4회)

20:00
켠김에 왕까지(314회)

21:00
배틀스타즈 VR(5회)

21:30
배틀스타즈 VR(6회)

22:00
다시보는 심야의 라이브배틀 시즌2(5회)

23:30
다시보는 심야의 라이브배틀 시즌2(6회)

2020-01-20
01:00
쑈톡(1회)

01:30
쑈톡(2회)

02:05
OGN 스페셜-소풍왔니의 라오어(17회)

02:35
OGN 스페셜-소풍왔니의 라오어(18회)

03:05
다시보는 심야의 라이브배틀 시즌3(2회)

05:00
OGN 스페셜-미라클의 배그나이트(1회)

05:30
OGN 스페셜-미라클의 배그나이트(2회)

06:00
클래시로얄 리그 아시아 2019 시즌2(1회)

07:55
OGN 다트 챔피언십(1회)

10:00
OGN 스페셜 - 게임을 듣다(1회)

10:55
만나보쇼2(3회)

11:30
만나보쇼2(4회)

12:00
겜만보쇼 in 만나보쇼 - 따효니 편

13:00
인텔 배틀그라운드 스매쉬 컵 2020(1회)

16:00
OGN 다트 챔피언십(2회)

18:05
인텔 배틀그라운드 스매쉬 컵 2020(2회)

21:00
OGN 스페셜-소풍왔니 편(1회)

21:30
OGN 스페셜-소풍왔니 편(2회)

22:00
쑈톡(3회)

23:40
OGN 스페셜-소풍왔니의 어드벤처 호러 특집(8회)

2020-01-21
00:20
OGN 스페셜-소풍왔니의 어드벤처 호러 특집(9회)

01:00
OGN 스페셜-소풍왔니의 어드벤처 호러 특집(10회)

01:40
클래시로얄 리그 아시아 2019 시즌2(2회)

05:00
OGN 스페셜-미라클의 배그나이트(3회)

05:30
OGN 스페셜-미라클의 배그나이트(5회)

06:00
클래시로얄 리그 아시아 2019 시즌2(3회)

08:30
LG 울트라기어 OSL FUTURES Phase2 디제이맥스 리스펙트 브이(2회)

10:00
인텔 배틀그라운드 스매쉬 컵 2020(2회)

12:00
켠김에 왕까지(316회)

13:00
만나보쇼2(1회)

13:30
만나보쇼2(2회)

14:00
겜만보쇼 in 만나보쇼 - 풍월랑 편

15:00
신년특집 켠김에 왕까지 모아보기(1회)

17:00
OGN 스페셜-소풍왔니 편(3회)

17:30
OGN 스페셜-소풍왔니 편(4회)

18:00
인텔 배틀그라운드 스매쉬 컵 2020(3회)

20:00
OGN 다트 챔피언십(2회)

22:00
로스트아크 로열 로더스(7회)

2020-01-22
01:00
OGN 스페셜-소풍왔니의 어드벤처 호러 특집(11회)

01:30
클래시로얄 리그 아시아 2019 시즌2(4회)

05:00
OGN 스페셜-미라클의 배그나이트(6회)

05:30
OGN 스페셜-미라클의 배그나이트(7회)

06:00
클래시로얄 리그 아시아 2019 시즌2(5회)

08:30
배틀스타즈 VR(3회)

09:00
천하제일 랜덤겜왕 시즌2(1회)

10:00
인텔 배틀그라운드 스매쉬 컵 2020(3회)

12:00
게임돌림픽 2019 : 골든카드(1회)

13:00
OGN 다트 챔피언십(2회)

15:00
신년특집 켠김에 왕까지 모아보기(2회)

16:30
OGN 스페셜-소풍왔니 편(5회)

17:00
로스트아크 로열 로더스(7회)

19:30
OGN 스페셜-소풍왔니 편(6회)

20:00
인텔 배틀그라운드 스매쉬 컵 2020(4회)

22:00
로스트아크 로열 로더스(8회)

2020-01-23
01:00
OGN 스페셜-소풍왔니의 어드벤처 호러 특집(12회)

01:30
OGN 스페셜-소풍왔니의 어드벤처 호러 특집(13회)

02:00
클래시로얄 리그 아시아 2019 시즌2(6회)

05:00
OGN 스페셜-미라클의 배그나이트

05:30
OGN 스페셜-미라클의 배그나이트

06:00
클래시로얄 리그 아시아 2019 시즌2(7회)

09:30
배틀스타즈 VR(6회)

10:00
다시보는 킬미더머니(1회)

11:30
다시보는 킬미더머니(2회)

13:00
2019 성남 e스포츠 페스티벌 : 철권7

14:30
배틀스타즈 VR(3회)

15:00
LG 울트라기어 OSL FUTURES Phase2 철권7(3회)

17:00
로스트아크 로열 로더스(8회)

19:30
게임돌림픽 2019 : 골든카드

오버워치 편

21:00
인텔 배틀그라운드 스매쉬 컵 2020(4회)

23:00
OGN 스페셜-소풍왔니의 어드벤처 호러 특집(14회)

23:30
OGN 스페셜-소풍왔니의 어드벤처 호러 특집(15회)

 
INFO

Sort By
 
 
  • Top Channel
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo