PLAYING ON K바둑

Broadcast Schedule

2020-02-28
00:00
아마바둑열전 2019 결산

2019 발왕산 바둑왕전

01:30
쏘팔코사놀 최고기사 결정전

2회전 4경기 2부, 신진서vs강동윤

03:30
쏘팔코사놀 최고기사 결정전

2회전 4경기 3부, 신진서vs강동윤

06:00
굿초이스 K바둑 초점국(31회)

제24회 LG배 32강, 김지석vs판윈뤄

08:00
제11회 BASSO배 직장인바둑대회

본선 결선 8강 4경기 1국 릴레이, 포스코vs한올M&C

10:00
(생)생방송 10시 반상의 아침(10회)

12:00
즐겁게 사는 법(9회)

12:30
아마바둑열전 2019 결산

제14회 국무총리배 세계바둑선수권대회

14:00
(생)제7기 대주배 남.녀 프로시니어 최강자전

16강 8국, 유병호vs조혜연

16:30
백대현의 사활모음.ZIP(21회)

17:00
언제나 청춘 시즌4(87회)

18:00
진동규의 선택 361(16회)

18:30
에브리바둑(10회)

20:30
K-바둑 빅매치 다이제스트(124회)

21:30
투데이명승부

제7기 대주배 16강 8국, 유병호vs조혜연

2020-02-29
00:00
제11회 BASSO배 직장인바둑대회

본선 결선 8강 4경기 1국 릴레이, 포스코vs한올M&C

01:30
쏘팔코사놀 최고기사 결정전

3회전 1경기 2부, 김지석vs신민준

03:30
쏘팔코사놀 최고기사 결정전

3회전 1경기 3부, 김지석vs신민준

06:00
굿초이스 K바둑 초점국(32회)

제1회 천부배 준결승, 신진서vs장웨이제

08:00
제11회 BASSO배 직장인바둑대회

본선 결선 8강 4경기 2국 페어, 포스코vs한올M&C

10:00
굿초이스 K바둑 초점국 시즌2(15회)

2019-2020 KB바둑리그 17R 4G-2, 이지현vs신진서

12:00
즐겁게 사는 법(10회)

12:30
언제나 청춘 시즌4(88회)

13:40
이상헌의 초반 50수 시즌2(20회)

14:20
이상헌의 초반 50수 시즌2(21회)

15:00
굿초이스 K바둑 초점국 시즌2(15회)

2019-2020 KB바둑리그 17R 4G-2, 이지현vs신진서

17:00
쏘팔코사놀 최고기사 결정전

2회전 4경기 1부, 신진서vs강동윤

18:00
쏘팔코사놀 최고기사 결정전

2회전 4경기 2부, 신진서vs강동윤

20:00
쏘팔코사놀 최고기사 결정전

2회전 4경기 3부, 신진서vs강동윤

22:00
제7기 대주배 남.녀 프로시니어 최강자전

16강 7국, 최규병vs강만우

2020-03-01
00:00
제11회 BASSO배 직장인바둑대회

본선 결선 8강 4경기 2국 페어, 포스코vs한올M&C

01:40
제9회 황룡사배

13국 1부, 최정vs루민취안

03:30
제9회 황룡사배

13국 2부, 최정vs루민취안

06:00
굿초이스 K바둑 초점국(33회)

1004섬 신안 국제시니어 바둑대회 단체전 1R, 양재호vs류사오광

08:00
제11회 BASSO배 직장인바둑대회

본선 결선 8강 2경기 2국 페어, SG골프vs삼성전자

10:00
굿초이스 K바둑 초점국 시즌2(16회)

2019-2020 KB바둑리그 18R 4G-5, 신진서vs최철한

12:00
즐겁게 사는 법(9회)

12:30
언제나 청춘 시즌4(87회)

13:40
백대현의 사활모음.ZIP(20회)

14:20
백대현의 사활모음.ZIP(21회)

15:00
굿초이스 K바둑 초점국 시즌2(16회)

2019-2020 KB바둑리그 18R 4G-5, 신진서vs최철한

17:00
쏘팔코사놀 최고기사 결정전

3회전 1경기 1부, 김지석vs신민준

18:00
쏘팔코사놀 최고기사 결정전

3회전 1경기 2부, 김지석vs신민준

20:00
쏘팔코사놀 최고기사 결정전

3회전 1경기 3부, 김지석vs신민준

22:00
제7기 대주배 남.녀 프로시니어 최강자전

16강 8국, 유병호vs조혜연

2020-03-02
00:00
제11회 BASSO배 직장인바둑대회

본선 결선 8강 2경기 2국 페어, SG골프vs삼성전자

01:40
제9회 황룡사배

14국 1부, 최정vs위즈잉

03:30
제9회 황룡사배

14국 2부, 최정vs위즈잉

06:00
굿초이스 K바둑 초점국 시즌2(15회)

2019-2020 KB바둑리그 17R 4G-2, 이지현vs신진서

08:00
즐겁게 사는 법(11회)

08:30
언제나 청춘 시즌4(89회)

09:30
이상헌의 초반 50수 시즌2(22회)

10:00
(생)생방송 10시 반상의 아침(11회)

12:00
K-바둑 빅매치 다이제스트(125회)

13:00
(생)쏘팔코사놀 최고기사 결정전

3회전 2경기, 박정환vs이동훈

15:45
(생)쏘팔코사놀 최고기사 결정전

3회전 2경기, 박정환vs이동훈

18:30
에브리바둑(11회)

20:30
굿초이스 K바둑 초점국 시즌2(15회)

2019-2020 KB바둑리그 17R 4G-2, 이지현vs신진서

22:30
김대용의 실전 화점포석(17회)

23:00
제11회 BASSO배 직장인바둑대회

본선 결선 4강 1경기1국 릴레이, 삼성전자vs세무사회

2020-03-03
00:50
투데이명승부

1부, 쏘팔 코사놀 최고기사 결정전 3회전 2경기, 박정환vs이동훈윤

03:50
투데이명승부

2부, 쏘팔 코사놀 최고기사 결정전 3회전 2경기, 박정환vs이동훈윤

06:00
굿초이스 K바둑 초점국 시즌2(16회)

2019-2020 KB바둑리그 18R 4G-5, 신진서vs최철한

08:00
즐겁게 사는 법(12회)

08:30
언제나 청춘 시즌4(90회)

09:30
백대현의 사활모음.ZIP(22회)

10:00
(생)생방송 10시 반상의 아침(12회)

12:00
K-바둑 빅매치 다이제스트(126회)

13:00
(생)쏘팔코사놀 최고기사 결정전

3회전 3경기, 신진서vs변상일

15:45
(생)쏘팔코사놀 최고기사 결정전

3회전 3경기, 신진서vs변상일

18:30
에브리바둑(12회)

20:30
굿초이스 K바둑 초점국 시즌2(16회)

2019-2020 KB바둑리그 18R 4G-5, 신진서vs최철한

22:30
진동규의 선택 361(17회)

23:00
제11회 BASSO배 직장인바둑대회

본선 결선 4강 1경기2국 페어, 삼성전자vs세무사회

2020-03-04
00:50
투데이명승부

1부, 쏘팔 코사놀 최고기사 결정전 3회전 3경기, 신진서vs변상일

03:50
투데이명승부

2부, 쏘팔 코사놀 최고기사 결정전 3회전 3경기, 신진서vs변상일

06:00
쏘팔코사놀 최고기사 결정전

2부, 박정환vs이동훈

08:00
쏘팔코사놀 최고기사 결정전

3부, 박정환vs이동훈

10:00
(생)생방송 10시 반상의 아침(13회)

12:00
즐겁게 사는 법(11회)

12:30
아마바둑열전 2019 결산

제18회 조남철국수배 전국학생바둑대회

14:00
제21회 농심신라면배

1국, 원성진vs무라카와다이스케

17:00
언제나 청춘 시즌4(89회)

18:00
백대현의 사활모음.ZIP(22회)

18:30
에브리바둑(13회)

20:30
바오산배 국제바둑마스터스

1회전, 이창호vs마샤오춘

23:00
제11회 BASSO배 직장인바둑대회

본선 결선 4강 1경기3국 개인전, 삼성전자vs세무사회

 
INFO

Sort By
 
 
  • Top Channel
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo