PLAYING ON K바둑

Broadcast Schedule

2020-06-02
02:30
2020 타이젬 국가대표 최강리그

B조, 최정vs신민준

06:00
굿초이스 K바둑 초점국 시즌2(42회)

ORO 2020 미리보는 여자리그 6R 3G-1, 김채영vs오정아

08:00
바둑에세이 명인명국(19회)

09:00
행복충전 알찬정보(10회)

09:30
김성진의 바둑 내비게이션-끝내기편(8회)

10:00
활력충전 몸신의 한 수(10회)

11:00
(생)제25회 LG배 조선일보 기왕전

본선 32강, 김지석vs탕웨이싱/설현준vs양딩신

14:00
(생)제25회 LG배 조선일보 기왕전

본선 32강, 김지석vs탕웨이싱/설현준vs양딩신

17:00
(생)제25회 LG배 다이제스트

32강

18:00
김성진의 바둑 내비게이션-끝내기편(8회)

18:30
미션임파서블-송아지 삼총사를 이겨라(11회)

원성진vs이지훈

20:30
투데이명승부

1부, 제25회 LG배 32강

23:30
투데이명승부

2부, 제25회 LG배 32강

2020-06-03
02:30
2020 타이젬 국가대표 최강리그

B조, 최정vs안성준

06:00
제25회 LG배 다이제스트

32강

07:00
제25회 LG배 다이제스트

32강

08:00
김성진의 바둑 내비게이션-끝내기편(8회)

08:30
행복충전 알찬정보(9회)

09:00
활력충전 몸신의 한 수(9회)

10:00
제25회 LG배 다이제스트

32강

11:00
(생)제25회 LG배 조선일보 기왕전

본선 32강, 최정vs자오천위/신진서vs판윈러

14:00
(생)제25회 LG배 조선일보 기왕전

본선 32강, 최정vs자오천위/신진서vs판윈러

17:00
(생)제25회 LG배 다이제스트

32강

18:00
제25회 LG배 다이제스트

32강

19:00
제25회 LG배 다이제스트

32강

20:00
골프워 2020 내셔널바둑리그

1라운드, 김포 원봉 루헨스 임진욱vs화성시 김기백

22:00
투데이명승부

1부, 제25회 LG배 32강

2020-06-04
01:00
투데이명승부

2부, 제25회 LG배 32강

04:00
골프워 2020 내셔널바둑리그

1라운드, 김포 원봉 루헨스 임진욱vs화성시 김기백

06:00
2019 중국갑조리그 하이라이트

플레이오프 3-1차, 강동윤vs차이징

08:00
김효곤의 바둑을 이기는 26가지 방법

7-8

09:00
김만수의 Step by Step 시즌2

15-16

10:00
제25회 LG배 다이제스트

32강

11:00
행복충전 알찬정보(10회)

11:30
쏘팔코사놀 최고기사 결정전

7회전 3경기, 박정환vs신진서 1부

14:00
쏘팔코사놀 최고기사 결정전

7회전 3경기, 박정환vs신진서 2부

17:00
활력충전 몸신의 한 수(10회)

18:00
제25회 LG배 다이제스트

32강

19:00
이창호 유창혁vs여걸SIX 이유있는 대결(3회)

이창호vs김채영

22:00
굿초이스 K바둑 초점국 시즌2(43회)

제25기 GS칼텍스배 16강, 김지석vs박영훈

2020-06-05
00:00
골프워 2020 내셔널바둑리그

1라운드, 김포 원봉 루헨스 임진욱vs화성시 김기백

02:00
제24회 LG배 조선일보기왕전

결승 1국, 신진서vs박정환 2부

05:00
제25회 LG배 다이제스트

32강

06:00
2019 중국갑조리그 하이라이트

플레이오프 3-2차, 신민준vs멍타이링

08:00
이상헌의 초반 50수 시즌2(7회)

08:30
행복충전 알찬정보(9회)

09:00
활력충전 몸신의 한 수(9회)

10:00
제25회 LG배 다이제스트

32강

11:00
(생)제25회 LG배 조선일보 기왕전

본선 16강

14:00
(생)제25회 LG배 조선일보 기왕전

본선 16강

17:00
(생)제25회 LG배 다이제스트

16강

18:00
아마바둑열전(140회)

2018 평창올림픽 2주년 기념 평창군수배 전국바둑대회

19:30
김효곤의 바둑을 이기는 26가지 방법(8회)

20:00
투데이명승부

1부, 제25회 LG배 16강

23:00
투데이명승부

2부, 제25회 LG배 16강

2020-06-06
02:00
K바둑 스페셜 고전시리즈(13회)

라이브 컬렉션

04:00
K바둑 스페셜 고전시리즈(13회)

시대의 화신, 세기의 명국

06:00
굿초이스 K바둑 초점국(67회)

제3회 참저축은행배 16강, 최정vs오유진

08:00
제25회 LG배 다이제스트

32강

09:00
제25회 LG배 다이제스트

32강

10:00
골프워 2020 내셔널바둑리그

1라운드, 김포 원봉 루헨스 임진욱vs화성시 김기백

12:00
행복충전 알찬정보(10회)

12:30
활력충전 몸신의 한 수(10회)

13:30
김효곤의 바둑을 이기는 26가지 방법(8회)

14:00
(생)이창호 유창혁vs여걸SIX 이유있는 대결(5회)

이창호vs최정

17:00
제25회 LG배 조선일보 기왕전

본선 32강, 박정환vs이치리키료/신민준vs왕위안쥔 2부

19:00
제25회 LG배 조선일보 기왕전

본선 32강, 박정환vs이치리키료/신민준vs왕위안쥔 3부

21:00
제25회 LG배 다이제스트

32강

23:00
이창호 유창혁vs여걸SIX 이유있는 대결(5회)

이창호vs최정

2020-06-07
02:00
K바둑 스페셜 고전시리즈(14회)

라이브 컬렉션

04:10
K바둑 스페셜 고전시리즈(14회)

시대의 화신, 세기의 명국

06:00
굿초이스 K바둑 초점국(68회)

제3회 참저축은행배 8강, 강동윤vs최정

08:00
제25회 LG배 다이제스트

32강

09:00
이창호 유창혁vs여걸SIX 이유있는 대결(5회)

이창호vs최정

12:00
행복충전 알찬정보(9회)

12:30
활력충전 몸신의 한 수(9회)

13:30
K바둑 스페셜 고전시리즈(9회)

3인 3색

14:00
K바둑 스페셜 고전시리즈(8회)

입단 톡톡톡, 김미리vs류승희

16:00
아마바둑열전(140회)

2018 평창올림픽 2주년 기념 평창군수배 전국바둑대회

17:30
제25회 LG배 조선일보 기왕전

본선 32강, 김지석vs탕웨이싱/설현준vs양딩신 2부

19:00
제25회 LG배 조선일보 기왕전

본선 32강, 김지석vs탕웨이싱/설현준vs양딩신 3부

21:00
굿초이스 K바둑 초점국 시즌2(43회)

제25기 GS칼텍스배 16강, 김지석vs박영훈

23:00
이창호 유창혁vs여걸SIX 이유있는 대결(4회)

유창혁vs오정아

 
INFO

Sort By
 
 
  • Top Channel
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo