PLAYING ON 히스토리 채널

Broadcast Schedule

2019-09-21
00:50
전당포 사나이들 스페셜

최강의 검 TOP5 1위

01:21
뇌피셜(1회)

제시, 양세찬, 신지

02:02
미스터리 8(2회)

03:03
탑 샷 2(1회)

04:01
탑 샷 2(2회)

05:02
바이킹스2(1회)

06:01
바이킹스2(2회)

07:00
X파일:외계인의 흔적 S12(1회)

08:00
미스터리 8(1회)

09:00
미스터리 8(2회)

10:02
극한 직업(17회)

11:01
렛츠고 시간탐험대 3(9회)

12:32
한문철의 블랙박스 몇대몇(25회)

13:32
전당포 사나이들 스페셜

최강의 검 TOP5 5위, 4위

14:34
전당포 사나이들 스페셜

최강의 검 TOP5 3위, 2위

15:28
전당포 사나이들 스페셜

최강의 검 TOP5 1위

15:57
뇌피셜(1회)

제시, 양세찬, 신지

16:35
극한 직업(17회)

17:34
푸른거탑 제로(7회)

18:22
푸른거탑 제로(8회)

19:10
뭉쳐야 찬다(10회)

21:03
탑 샷 2(1회)

22:01
탑 샷 2(2회)

23:02
바이킹스2(3회)

2019-09-22
00:02
바이킹스2(4회)

01:00
미스터리 8(2회)

02:02
미스터리 8(3회)

03:02
탑 샷 2(2회)

04:03
탑 샷 2(3회)

05:03
바이킹스2(3회)

06:05
바이킹스2(4회)

07:00
X파일:외계인의 흔적 S12(2회)

08:01
미스터리 8(2회)

09:01
미스터리 8(3회)

10:01
극한 직업(20회)

11:01
뭉쳐야 찬다(10회)

12:52
푸른거탑 제로(7회)

13:41
푸른거탑 제로(8회)

14:30
히스토리 시네마 [살인의 추억]

1부

15:37
히스토리 시네마 [살인의 추억]

2부

17:01
극한 직업(20회)

18:01
뭉쳐야 찬다(10회)

19:51
이규연의 스포트라이트(14회)

21:04
탑 샷 2(2회)

22:03
탑 샷 2(3회)

23:02
바이킹스2(5회)

23:59
바이킹스2(6회)

2019-09-23
01:00
미스터리 8(3회)

02:01
탑 샷 2(1회)

03:01
탑 샷 2(2회)

04:01
요리인류-도시의 맛(3회)

홍콩

05:04
극한 직업(18회)

06:03
버거 팩토리

9, 10회

07:02
이규연의 스포트라이트(14회)

08:13
누들로드(2회)

물과 불

09:19
요리인류-도시의 맛(3회)

홍콩

10:25
푸른거탑(6회)

11:25
한국 야구의 가장 위대한 순간들

1,2회

12:23
한국 야구의 가장 위대한 순간들

3,4회

13:23
뇌피셜 2 번외편(3회)

김준호

13:37
극한 직업(18회)

14:30
이규연의 스포트라이트(14회)

15:41
푸른거탑(6회)

16:42
누들로드(2회)

물과 불

17:49
요리인류-도시의 맛(3회)

홍콩

18:58
이규연의 스포트라이트(10회)

20:05
탑 샷 2(1회)

21:02
탑 샷 2(2회)

22:01
미스터리 8(2회)

23:01
미스터리 8(3회)

2019-09-24
00:01
지구 최강 스턴트맨 아메리칸 데어데블

13, 14회

01:00
지구 최강 스턴트맨 아메리칸 데어데블

15, 16회

02:01
탑 샷 2(2회)

03:00
탑 샷 2(3회)

04:01
미스터리 8(2회)

05:02
미스터리 8(3회)

06:03
버거 팩토리

11, 12회

07:01
이규연의 스포트라이트(10회)

08:13
누들로드(3회)

파스타 오디세이

09:19
요리인류-도시의 맛(4회)

바르셀로나

10:24
푸른거탑(7회)

11:26
나만 믿고 따라와, 도시어부(69회)

12:49
뇌피셜 2 번외편(6회)

김건모

13:03
이규연의 스포트라이트(10회)

14:11
이규연의 스포트라이트(20회)

15:32
푸른거탑(7회)

16:34
누들로드(3회)

파스타 오디세이

17:40
요리인류-도시의 맛(4회)

바르셀로나

18:46
이규연의 스포트라이트(20회)

20:03
인간 병기 리턴즈(6회)

21:02
인간 병기 리턴즈(7회)

22:03
미스터리 8(3회)

23:00
미스터리 8(4회)

2019-09-25
00:00
나만 믿고 따라와, 도시어부(69회)

01:26
뇌피셜 2(1회)

차태현,구구단,홍진경

02:00
인간 병기 리턴즈(6회)

03:00
인간 병기 리턴즈(7회)

04:00
미스터리 8(3회)

05:00
미스터리 8(4회)

06:00
푸드 매거진 잇 시즌3(1회)

06:40
한문철의 블랙박스 몇대몇(22회)

07:40
나만 믿고 따라와, 도시어부(69회)

09:10
대화의 희열 2(3회)

범죄심리학자 이수정

10:40
차이나는 클라스(48회)

12:00
한문철의 블랙박스 몇대몇(22회)

13:00
대화의 희열 2(3회)

범죄심리학자 이수정

14:30
선을 넘는 녀석들(14회)

15:50
다시보는 불멸의 이순신(15회)

17:10
대화의 희열 2(3회)

범죄심리학자 이수정

18:40
차이나는 클라스(48회)

20:00
전당포 사나이들 S18

30, 31회

21:00
NAVY SEAL: 그림자 부대(3회)

22:00
탑 샷 2(3회)

23:00
탑 샷 2(4회)

2019-09-26
00:00
바이킹스2(3회)

01:00
바이킹스2(4회)

02:00
전당포 사나이들 S18

30, 31회

03:00
NAVY SEAL: 그림자 부대(3회)

04:00
탑 샷 2(3회)

05:00
탑 샷 2(4회)

05:50
푸드 매거진 잇 시즌3(2회)

06:40
푸드 매거진 잇 시즌3(3회)

07:30
선을 넘는 녀석들(14회)

08:50
한문철의 블랙박스 몇대몇(23회)

09:50
대화의 희열 2(4회)

배철수

11:10
차이나는 클라스(49회)

12:30
한문철의 블랙박스 몇대몇(23회)

13:30
대화의 희열 2(4회)

배철수

14:50
다시보는 불멸의 이순신(15회)

16:10
다시보는 불멸의 이순신(16회)

17:20
대화의 희열 2(4회)

배철수

18:40
차이나는 클라스(49회)

20:00
전당포 사나이들 S18

31, 32회

21:00
NAVY SEAL: 그림자 부대(4회)

22:00
탑 샷 2(4회)

23:00
탑 샷 2(5회)

 
INFO

Sort By
 
 
  • Top Channel
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo