PLAYING ON 빌리어즈 TV

Broadcast Schedule

2020-06-02
01:30
PBA TOUR 연속 득점 모음(1회)

필리포스 카시도코스타스

02:00
PBA TOUR 연속 득점 모음(2회)

필리포스 카시도코스타스

02:30
PBA TOUR 연속 득점 모음(3회)

필리포스 카시도코스타스

03:00
PBA TOUR 연속 득점 모음(4회)

필리포스 카시도코스타스

03:30
메디힐 PBA 챔피언십 노코멘터리

16강1 1부-2부,임준혁:아드난 육셀

06:00
쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8차

16강4 1부-2부,이재근:윤성수

08:30
쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8차

16강2 1부-2부,김시형:이승영

11:00
투데이 활력Q(82회)

11:30
투데이 활력Q(81회)

12:00
F.B.I (Flashback Inside)

이미래

14:00
LPBA TOUR 연속 득점 모음(1회)

이미래

14:30
LPBA TOUR 연속 득점 모음(2회)

이미래

15:00
투데이 활력Q(81회)

15:30
투데이 활력Q(83회)

16:00
행운&불운(1회)

16:30
행운&불운(2회)

17:00
SK 렌터카 PBA 챔피언십

16강3 1부-2부,조건휘:로빈슨 모랄레스

19:30
SK 렌터카 위너스 챔피언십

LPBA 1경기,강지은:김가영

21:00
SK 렌터카 위너스 챔피언십 LPBA 우승자 특집

22:00
SK 렌터카 위너스 챔피언십 LPBA 우승자 특집

2020-06-03
00:30
F.B.I (Flashback Inside)

프레드릭 쿠드롱

02:30
PBA TOUR 연속 득점 모음(2회)

프레드릭 쿠드롱

03:00
메디힐 PBA 챔피언십 노코멘터리

16강2 1부-2부,황형범:카시도코스타스

06:00
쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8차

16강3 1부-2부,이천우:정재권

08:00
쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8차

8강2 1부-2부,이국인:김시형

11:00
투데이 활력Q(84회)

11:30
투데이 활력Q(85회)

12:00
2020 제9회 하림배 3쿠션 그랑프리

4강2

14:00
LPBA TOUR 연속 득점 모음

차유람

14:30
LPBA TOUR 연속 득점 모음

강지은

15:00
투데이 활력Q(82회)

15:30
투데이 활력Q(83회)

16:00
행운&불운(3회)

16:30
행운&불운(4회)

17:00
SK 렌터카 PBA 챔피언십

16강4,프레드릭 쿠드롱:박한기

18:30
SK 렌터카 PBA 챔피언십

8강4 1부-2부,프레드릭 쿠드롱:에디 레펜스

21:00
SK 렌터카 위너스 챔피언십 PBA 우승자 특집

22:30
SK 렌터카 위너스 챔피언십 PBA 우승자 특집

2020-06-04
00:30
F.B.I (Flashback Inside)

홍진표

02:30
메디힐 PBA 챔피언십 노코멘터리

8강1 1부-2부,고상운:이영훈

04:30
메디힐 PBA 챔피언십 노코멘터리

8강2,다비드 마르티네스:임준혁

06:00
PBA TOUR 연속 득점 모음(7회)

필리포스 카시도코스타스

06:30
쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8차

8강3 1부-2부,김대홍:정재권

09:30
쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8차

4강1,정재권:김시형

11:00
투데이 활력Q(84회)

11:30
투데이 활력Q(85회)

12:00
2020 제9회 하림배 3쿠션 그랑프리

결승

14:00
투데이 활력Q(83회)

14:30
투데이 활력Q(81회)

15:00
SK렌터카 PBA 챔피언십

8강3,이영훈:강동궁

16:30
SK렌터카 PBA 챔피언십

4강1 1부-2부,다비드 사파타:정경섭

19:30
SK렌터카 PBA 챔피언십

4강2 1부-2부,강동궁:에디 레펜스

22:30
PBA TOUR 연속 득점 모음(1회)

강동궁

23:00
2020 제9회 하림배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회

여자 결승

2020-06-05
01:00
SK렌터카 LPBA 챔피언십

결승 1부-2부,김가영:류지원

03:30
메디힐 PBA 챔피언십 노코멘터리

8강3 1부-2부,필리포스 카시도코스타스:엄상필

06:00
PBA TOUR 연속 득점 모음(1회)

에디 레펜스

06:30
PBA TOUR 연속 득점 모음(2회)

에디 레펜스

07:00
투데이 활력Q(84회)

07:30
투데이 활력Q(85회)

08:00
쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8차

8강1 1부-2부,이재근:윤성수

10:30
쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8차

결승 1부-2부,정재권:이재근

14:00
투데이 활력Q(82회)

14:30
투데이 활력Q(81회)

15:00
SK렌터카 PBA 챔피언십

4강2 1부-2부,강동궁:에디 레펜스

18:00
SK렌터카 PBA 챔피언십

결승 1부-2부,다비드 사파타:강동궁

21:00
2020 제9회 하림배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회

4강1

23:00
2020 제9회 하림배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회

결승

2020-06-06
01:00
2020 제9회 하림배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회

여자 결승

03:00
행운&불운(1회)

03:30
메디힐 PBA 챔피언십 노코멘터리

8강4 1부-2부,김재근:신대권

06:00
PBA TOUR 연속 득점 모음(1회)

강민구

06:30
PBA TOUR 연속 득점 모음(2회)

강민구

07:00
투데이 활력Q(84회)

07:30
투데이 활력Q(85회)

08:00
SK 렌터카 위너스 챔피언십

PBA 1경기,신정주:김병호

10:00
SK 렌터카 위너스 챔피언십

PBA 결승 1부-2부,신정주:강동궁

12:00
2020 제9회 하림배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회

여자 결승

14:00
투데이 활력Q(83회)

14:30
투데이 활력Q(82회)

15:00
SK렌터카 LPBA 챔피언십

8강2,김가영:정은영

16:30
SK렌터카 LPBA 챔피언십

4강1,김가영:김예은

17:30
SK렌터카 LPBA 챔피언십

결승 1부-2부,김가영:류지원

20:00
LPBA TOUR 연속 득점 모음(1회)

김가영

20:30
2020 제9회 하림배 3쿠션 그랑프리 우승자 특집

여자부

22:30
2020 제9회 하림배 3쿠션 그랑프리 우승자 특집

남자부

2020-06-07
00:30
2020 제9회 하림배 3쿠션 그랑프리 우승자 특집

남자부

02:30
메디힐 PBA 챔피언십 노코멘터리

4강1,마르티네스:신대권

04:00
메디힐 PBA 챔피언십 노코멘터리

4강2 1부-2부,엄상필:고상운

06:00
PBA TOUR 연속 득점 모음(3회)

강민구

06:30
PBA TOUR 연속 득점 모음(4회)

강민구

07:00
투데이 활력Q(84회)

07:30
투데이 활력Q(85회)

08:00
SK 렌터카 위너스 챔피언십

LPBA 결승,김가영:이미래

10:30
2020 제9회 하림배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회

4강

12:30
2020 제9회 하림배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회

결승

14:30
SK렌터카 PBA 챔피언십

PBA 1경기,신정주:김병호

16:30
SK렌터카 PBA 챔피언십

PBA 2경기,강동궁:최원준

18:00
SK렌터카 PBA 챔피언십

PBA 결승 1부-2부,신정주:강동궁

20:00
SK 렌터카 위너스 챔피언십

LPBA 1경기,강지은:김가영

21:30
SK 렌터카 위너스 챔피언십

LPBA 3경기,임정숙:김가영

23:00
SK 렌터카 위너스 챔피언십

LPBA 4경기,이미래:김갑선

 
INFO

Sort By
 
 
  • Top Channel
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo
  • Logo